Светлана Абдуллаева

Куда можно сьездить и культурно отдохнуть в Ростовской Области?

Хочется куда нибудь выбраться на денек посмотреть красивые и памятные места. В Старочеркасске уже был не раз. Хочется что то подобное... ну или без музеев в просто красивый город или местность... Или что то необычное посмотреть... Есть задумка в Вешенскую, нго туда с ночевкой надо ехать... Есть что поближе к Ростову такое интересное и красивое? Рассмотрю все варианты. Заранее Спасибо!)

Данил

в Азове есть музей где мамонт стоит, пороховой погреб и просто историч места (турецкий вал)
в Танаис еще смотайся
в Елизаветовское городище (летом там всегда копают студенты истфака)