Cтас Редька

посоветуйте пожалуйста куда можно сьездить отдохнуть

собрались с молодым человеком в январе отдохнуть где нибудь на море. . посоветуйте наиболее лучший тур) бюджет на двоих составляет 60000.собрались с молодым человеком в январе отдохнуть где нибудь на море. . посоветуйте наиболее лучший тур) бюджет на двоих составляет 60000

Мария Юрьевна

Дивноморское, Витязево, Адлер. Великолепные места (ну это если вы собрались отдыхать в России)