Евгений Зорин

Куда можно сьездить за ягодами в Ленинграде, один раз, отдохнуть. Посоветуйте плиз)

Медер Эшалиев

Может всё-таки в области? Если да, то мы ездили в Грузино и Каннельярви. И грибы привозили, и ягоды. Черникой просто объедались)

Настя Малыгина

Если в Ленинграде - на рынок. В ЛО - Лосево: лес, Вуокса.

Роман Феденко

Токсово, там есть ягоды озеро зубропитомник - но ягоды это в августе сентябре. Вы хотите на день или вам нужна какая то база отдыха?