Елена Попова

куда можно поехать за границу в конце ноября все про всё 60 тыс?

Максим Каширин

проснись- ноябрь уже закончился

Ольга

за 90тыс можно поехать на кубу или на ямайку

Сергей Nf

60 тыс на одного или двоих? Если на одного, то выбор велик. Все зависит от того, что вам нужно, пляж, экскурсионка и т. п.

Ру
Руслан

Так кто ж его знает, какие цены будут через год! Сейчас на эти деньги можно и в Тай, и во Вьетнам, а через год...

Makc Pocha

До ноября следующего года нужно сперва дожить.

Зиночка Гаврилова

цены меняются не то что ежегодно, а ежедневно! Никто не знает, какие цены будут в ноябре 2014

Ирина Серёжкина

В Тай - точно можно, можно и в Сингапур ...но зачем?