Андрей

куда лучше поехать в конце ноября в хургаду или шармальшейх?

Иван Дементьев

В конце ноября, чтобы с гарантией отдохнуть по полной программе, уже лучше в одну из безветренных бухт Шарма: Наама, Рас-ум-Сид или Шарм-эль-Майя. Хургада - ветренное место, а ближе к декабрю на красноморском побережье сезон ветров начинается.

Варя Круглова

В Шарм, в хургаде ветер сильный

Сергей Васильев

В Шарм в любое время года лучше.

Natalya

в шарм