Татьяна Жмурина

Куда лучше поехать в конце мая. В Хургаду или Шарм?

Просьба не писать ахинею про дачу, тай, испанию. Я задал конкретный вопрос. (Интересует погода и ветра, раз уж я указал время)

Алена

Конечнов в Шарм, там очень красиво, зелено, богатые отели, а Хургада, это пустыня, днём напишут на сарае Банк, на следующий день, его уже там не будет)

Андрей Коротаев

если хорошо плаваете и едете без маленьких детей, то лучше в Шарм. Там подводный мир богаче. В Хургаде заход в море лучше, но море более мелкое, не всем нравится. По погоде в конце мая и в Хургаде и в Шарме одинаково хорошо. В Таиланд не рекомендую, начинается сезон дождей.
До конца апреля еще действует акция раннее бронирование, можно успеть на хорошие скидки

Дарья

Шарм, как правило, с плохим заходом в Красное море. Вернее не так, заход там хороший, но вам прийдётся пройти приличное расстояние по специальному настилу для того, чтобы покупаться в море) Очень мелко у берега)
В Хургаде не так (правда ещё это зависит от отеля) , но в целом пляж и заход куда более комфортный.
Хороших отелей в Шарме больше, но лучший в Египте в Хургаде) )
По температуре воздуха в мае и там и там одинаково. В общем, не пугайтесь) Главное решите для себя, что хотите получить от отдыха и всё разрешиться само собой) нам здорово помогли ребята из агентства
ареалтревел точка ком (латиницей) ;))

Наталья Наталья

Дочь с внучкой отдыхали в Хургаде (Макади) , только вернулись. Очень понравилось, правда немного обгорели - было жарко. Отличный уютный отель, море - песок и есть коралловый риф. Отель ROYAL AZUR MAKADI BAY. За 10 дней ветер был 1 день.

Ки
Киряхинсон

на самом деле в Тайланд лучше. но из этих двух с детками-хургада, компанией мужчин- шарм.

Людмила Пронина

Мне больше нравится Шарм

Azamjon

Забудьте про Египет на год------там очень нездоровая обстановка в стране... .
А по вопросу----конечно, ШАРМ куда выше по качеству отдыха... .
Рекомедую: залив НААМА-БЭЙ.... Тпм 32 отеля - из них и выбирайте... .
Я всегда останавливаюсь в швейцарском отеле МОВЕНПИК.... 5*.

Наталия Остапчук

Конечно в Хургаду, там будет не столь жарко и с ветерком. А в Шарме без ветра-жесть!!!