Татьяна Свиридова

Много ли медуз в Хургаде (а точнее в Сахл-Хашише) в конце ноября - начале декабря?

Панически боюсь именно этого морского обитателя (с детства "травма психологическая" так сказать) =(((

Ольга Машинкина

Вообще нету )) Мы тож летим в Сахл в конце ноября )) Уже жду с нетерпением новой встречи с Сахликом )) Вы в какой отель ?? Рыбки с кораллами там классные))

Татьяна Афанасьева

ни разу не видела

Юрий Сунцов

вообще нет медуз

Мария Великанова

В январе - феврале, пару штук видел.

Макс Рухманов

Кто вам может предсказать? Зависит от ветра, течений. Еще каких-то факторов. Чаще всего их либо нет, либо совсем мало. Но однажды в Хургаде, в апреле, было огромное количество медуз. И не только безобидных, бледно-фиолетовых, а крохотных, прозрачных, которые сильно жалились. Хотя ни до этого года, ни после, таких медуз вообще не было. Ни в апреле, ни в другие месяцы.

Z No Name

Если интересуетесь с цель покушать их, то нет) уже все съели)