Евгений Усов

для пляжного отдыха в Тайлане, паттае, лучше в конце ноября или в декабре?

Жанболат

В середине ноября резко отпустит зной и температура выровняется, лучшее время из предложенного вами: вторая половина ноября. И дождей уже почти не увидите, разве только ночью.

P.S.: Кстати, если вас интересует именно дождливость ноября (хоть он уже и подходит к концу) , то это не тот дождь, к которому мы привыкли, он теплый, сильный и кратковременный, ночью может быть более продолжительным. Даже если он начнется днем, то как правило все укрываются в кафе и через минут 15-30 снова на пляж загорать.
А загорать в облачность, также как и сгорать в такую погоду - это беда многих соотечественников. Кремом мазаться всегда, даже если на небе тучи.

Это нужно почувствовать!

Юр
Юрий

Будде денег дай и будет погода.

Сергей Концедалов

В ноябре самый кайф!

Nadir Dustov

с ноября по март там самое оно!!!! выбирайте любой месяц

Дениска Клубнячков

Согласен с предыдущим ответом. Вторая половина ноября будет хорошим временем. Проливных дождей уже не встретить, солнце печет как в России в лучшие месяцы, лишь облачность периодически накрывает небо.

Наталья Незлобина

В Паттае не совсем пляжный отдых.. . до острово нужно будет добираться на пароме или катере. Одинакого, что в дек, что в нояб.

Павел Скачков

В Паттайе можно круглый год отдыхать, если Вас интересует дожди. Сезон дождей больше подходит к островам, а в Паттайе их нет. Отдыхали в июне месяц, за всё время дождь был днём 3-4 раза по 10-15 мин, и всё сразу сухо. Ночью раз 6.

Анастасия Пивоварова

Ноябрь - это лотерея - может быть дождливым .А когда дождливо может быть и холодно.. . Самый сезон начинается с конца декабря и до середины февраля. В это время больше фруктов и ясных дней. Дожди у них конечно не наши, но тоже могут быть весьмя неприятны ( белье не сохнет днями, вода холодная, плюс улицы реально заливает ) Если есть выбор берите на декабрь..

Алексей Абакумов

В любое время.... -рай!!!! Дождик прикольный в основном - ночью, гроза шикарная, тучи при которых можно сгореть....