Алексей Спинка

Хургада или Шармальшейх в плане развлечений?

Подскажите что лучше - в плане дискотек (бары, кальян не особо интересны) - интересно вечером хорошо провести время?

Miss Creed

Шарм-Эль-Шейх

Сайгид

От отеля всё зависит. Хоть в Шарме, хоть в Хургаде. Была в Хургаде в Десертной Розе-вечером музыка и пляски в баре, потом ночная дискотека своя. Всё бесплатно и весело. Была в Шарме в Домине-с 5 вечера все вешались со скуки и не знали, куда себя деть.... Там же, но в Фараане-свой клуб. Не сказать, что много народу, но плясали часто.

Анюта Мамаева

Шарм, конечно. Только вот все развлечения там - за пределами отелей, в Нааме и, отчасти, в СОХО. Отельной анимации, если сравнивать с Турцией, в Египте практически нет.

Геннадий

Однозначно Шарм. Там много мест для развлечений. В хургаде наилучшие песчаные пляжи и спокойный отдых на побережье.
В Шарме коралы и глубокий вход в море. А в городах, много клубов дискотек и баров

Марийка Lopatkina

Я была только в Хургаде, мне понравилось.