Сергей Таширов

А в Хургаде сейчас опасно?

Кристина Морарь

А разве в Хургаде когда-нибудь было опасно? Даже в самые "жаркие" дни революции народ спокойно отдыхал, загорал и купался.
Посмотрите он-табло аэропортов Еги и убедитесь СКОЛЬКО бортов приземляется ежедневно из Европы.
Кстати, из Москвы нет билетов аж на неделю вперёд и огромное кол-во нормальных отелей уже месяц как в "стоп-сейле".
Делайте выводы 😉

П. С. Сергею: слышал звон, не знаю, где он (((((((((

Вета

Еще два дайвера где-то в тех краях утонули 😞