Александр Беляев

опасно ли сегодня в декабре2012 г. отдыхать в хургаде

Диана Сердюк

не опасно. На курортах все спокойно

Екатерина Милорадова

Не более опасно чем вчера.

Людмила Берникова

Я "кипятком писал" пока подружка не вернулась. Её коментарии здесь лучше не приводить.

Ольга Алексеева

Не опасно, а прекрасно, добро пожаловать в Хургаду. Я живу здесь.

Ин
Инна

В ряд ли в египте сейчас тепло или боитесь новый год пропустить: ) ?

Юлия Тихонова

обожаю Хургаду, мечтаю опять вернуться, месяц назад вернулись оттуда до сих пор плачем от воспоминаний .Были как в сказке, не знаю как продержаться до следущего отпуска .

Дмитрий Шашков

не опасно вообще, если в Каир не ездить.

Надежда Буравцова

Совсем не опасно, вернулись 13 декабря, жду с нетерпением следующей поездки.