Алексей Почуев

Кто нибудь отдыхал в Хургаде, SeaGull **** ? Можно услышать мнение?

Та
Татьяна

Плюс - центр города, минус - никакущий пляж.

Алла *******

Мне очень понравился отель хороший пляж, пища и находится в самом центре Хургады.

Ирина Свирина

Мы там всегда отдыхаем. отличный отель. Вот собираюсь туда уже в 5 раз. Питание хорошее. Пляж кстати довольно большой (точнее 3 пляжа - в старом сигале в новом сигале и в сигале премиуме) Три ресторана соответственно. три корпуса. последний раз мы жили в старом сигале на 1 этаже (сами попросили) за рестораном клеопатра. супер-тихо и бар под носом и бассейн. номера 1043-1044 (если что)))) . балкона только нет-но мы вещи и полотенца прям на лежаках сушили) короче- хочу опять туда) . рядом дискотека (но ее не слышно).

Лариса Калмыкова

хороший отель. на шаротон роад. . тоесть в центре города. первая линия.... как для хургады 4* это оптимальный....

Чёрный Обелиск

заходишь на ТопХотелс и читаешь обо всех отелях, которые тебя могут заинтересовать, по разным странам. , с рейтингом . Там уйма отзывов от людей, которые там уже побывали, с фотками и т. д. более подробного не найти. Я так уже какой год делаю, очень помогает.
Есть еще Турбина, Отпуск ру, вобщем полно сайтов.
Еще проще - в поисковике набираешь отель " ..." страну ( потому что бывает сеть отелей одно название, а стран много, как Хилтон, например, он есть почти что в каждой стране мира) отзыв. И сидишь всю ночь потом читаешь.