Катерина Милая***

Подскажите пожалуйста где лучше отдыхать с ребёнком в шармель- шейхе или хургаде

Татьяна Комирко

отели около Наама Бей в Шарме

Нина

Возьмите отель из сети Альбатрос - есть и в Хургаде и в Шарме. Тем все для детей.

Мария Николаева

Мы отдыхале в Шарме с ребенком, нормальных плажей, песчанных реально не хватало. . хорошо ребенок был совсем маленький, ему и детского бассейна достаточно, а так лучше конечно нормальный, песчанный берег, как в Хургаде.

Guliza Ismailova

Сейчас лучше ( безопаснее ) в Хургаде. Это африканская часть страны, там спокойнее. А Шарм находится на ближневосточной части страны, туда лучше не ехать, на всякий случай.

Nata D

Точно, в Шарме есть такой отель с горками, все для родителей с детьми, Альбатрос Аква блю 5*,
правда на 2 линии. но недалеко от моря.., пользуются пляжем от. Бич Альбатрос. На нем и море рядом и вход песочный, и лежаков много..

Екатерина Федорова

Мы собираемся тоже с ребенком в Хургаду. Вход в море песчанный - это для нас очень важно!

Анюта

С ребенком лучше отдыхать в Турции (большой детский сад! ) И главное-БЕЗОПАСНО!

Екатерина Крушлинская

владимир пахомов живу в бурятии это за байкалом две дочки но отдохнуть в шармель- шейхе или хургаде врядли получится большенство кто живёт в сибири никогда не выберутся не только за границу но и в центр России

То
Толеген

тоже считаю что в хургаде... так как в шарме сплошняком коралы да понтоны... хотя есть отели где и понтон, и песчанный заход в море, но это скорее редкость

Любочка

Мне кажется, если с ребенком то в Хургаде. Там вход в море для ребенка хороший. А вообще смотря какой ребенок, может ему 16 лет и он КМС по плаванию.

Славутинский Виктор

С конца марта по ноябрь - однозначно в Хургаде.
В остальное время - в Шарме и только в бухте Шарм-эль-Майя. Увы, выбор отелей, да ещё для отдыха с детьми, в сезон ветров там не богат.. . всего-то три: Бич Альбатрос, Альбатрос Аква Блу и Сети Шарм.

Леша Лоев

на счет турции могу поспорить, если с сирией начнется заваруха, то мало не покажется и египет будет сказкой казаться. А на счет выбраных курортов если Шарм то Аква Блю или тогда уж она кстати немного подешевле будет) . Но я бы лучше эмираты взял, там уж точно спокойно

Саррарина Коверницына

лучше не в Египте сейчас