Ольга

кто отдыхал в Хургаде в ноябре месяце? Говорят холодно и ветер ?

Та
Татьяна

Да, в Шарме покомфортнее. Но и подороже. Не верите- зайдите в турагентство и проверьте)) )
я живу в Хургаде полгода, ранее в разное время ездил сюда как турист. Купался без проблем и в декабре.
Ветра начинаются после нового года. А что касается вечеров- согласен, иногда бывает и прохладно)) )
сегодня было +29.

Анна Киселева

Я была несколько раз, нормально, ну ветра, конечно. бывают. нем купались, загорали. а вечером иногда и кофточки надевали

Александр Лазарев

По сравнению с температурой в Норильске - очень тепло. Вообще в ноябре еще не так холодно как в декабре-январе.

Алина Посадскова

Были с середины до конца ноября. Несколько дней был прохладный ветер, без кофточек неуютно даже днем. Вечером все время одевали что-то с длинными рукавами. Но в основном погода вполне комфортная.

Крылова

как повезет (3 раза была - 1 раз вообще холодина была, купались только в обед, остальные 2 раза жара)

Тимур Таланцев

Да, ветренно, сезон ветров. Лучше советуют на это время Шарм.

Ирина Бикейкина

Лучьше обратить внимание на Шарм. Там покомфортнее.