Андрей Голованов

Кто отдыхал в Тунисе в октябре-ноябре? Можно в море купаться или совсем холодно?

поделитесь впечатлениями от отдыха : )

Дмитрий Баев

Согласна, сентябрь - самое лучшее время для отдыха в Тунисе. Впечатления от отдыха хорошие. Примерно как в Турции, но еда немного отличается и не скажу что в худшую сторону - больше рыбы, всё на оливковом масле. Талассотерапия - супер! Мне понравилось, возможно, поеду ещё.

Сергей Андриенко

Легко и судовольствием 🙂

Aлексей Жуков

Была в Тунисе в середине октября, дожди. дожди! Солнца мало, тепло, но не жарко, море теплое, в ноябре там уже не сезон. Сентябрь лучшее время для поездки в Тунис.

Елена Тишкова

октябрь ноябрь-холодно!!!