Лёха Петров

Vopros? а купаются в мертвом море сейчас? в начале ноября?

в израиле

Sergey

С ноября по апрель средняя максимальная температура на Мертвом Море колеблется в диапазоне 22 - 29 С, поэтому конечно купаются 🙂

А$
Андрей $

Мы купались в конце октября. Вода очень теплая там.

Юл
Юлия

мы купались в конце ноября, но это купанием конечно сложно назвать))))))))))))

Вячеслав Квасов

купаются, неделю назад прилетел, там +40

Алина Козуляк

в нём наши (репатрианты из стран снг и российские туристы) купаются и зимой. а сейчас вода пока тёплая, примерно 25 градусов.

Александр Мизерник

мы были в начале января, купались. было на улице даже жарковато, в отличие от севера страны