Ольга Козлова

Турция район Сиде, когда прогревается море? можно ли купаться в начале мая?

не понимаю почему нельзя просто ответить без всяких "если вы морж и тд "
в Турции не была вот и спрашиваю

Mahidilhan Usubjanova

Можно купаться хоть зимой, если вас устраивает вода в 17 град. Море прогревается в середине июня.

Лилия Наумова

К концу мая - это в лучшем случае. Бывают годы, когда и в середине июля водичка едва до +20 прогревается...

Вера

Турция не виновата, что в России есть 1 и 9 мая. Море нагревается лишь в июне, в первой иногда и второй декаде (как повезет) Более того, в этом году весна затянулась не только в России, так что делайте поправку.

Юлия Корниенко

Да НИГДЕ в Турции вода не прогревается для нормального купания в начале мая.

Евгения

если вы морж, то вполне можете купаться)