Дмитрий Курасов

Куда полететь отдыхать в начале мая, чтобы можно было купаться?

Летим в свадебное путешествие, свадьба 26 апреля. Хотели полететь на Кипр, но говорят там в это время море ещё холодное. Будущий муж не хочет к арабам т. е в Египет, Турцию и т. д. Ещё по возможности посоветуйте отели. За ранее благодарна за ответы!

Ольга Билейди

Куба, Доминикана.

Алёна Андрющенко

Все страны ЮВА, Эмираты, Южная Америка

Егор Слонов

Dominican Republic - Barcelo Bavaro Beach Adults Only или Barcelo Bavaro Beach Palace Deluxe (это 2 отеля в одном комплексе - живя в одном из них- пользуетесь всеми возможностями двух отелей - оба отели просто шикарные! ! !класса люкс! инфраструктура на высшем уровне! ) - этот отдых просто рай)))))))))))))))))))))

Андрей Власов

Почему холодно? Ничего на кипре не холодно уже. Просто смотря какое побережье. Есть вопросы, пишите в личку. Помогу и с отелем) ) мои туристы туда с детками в мае уже едут))

Надежда Левина

Тайланд, Вьетнам круглый год http://youtu.be/-v-65EPCN1g

Владимир Комаров

Египет, Израиль. ОАЭ

Сергей Бритов

Милости прошу на остров Тенерифе (Канары, Испания) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. С удовольствием, помогу организовать незабываемый отдых.

Светлана Пурыгина

В прошлом году на Крите отдыхали в начале мая - вода хорошая была, но не парное молоко)

Валентина Югай

в тайланд в конце мая не дорого

Дм
Дмитрий

за границу

Са
Сашка

В Арабские Эмираты.

Дима Маркелов

Caribbean World Resort5*Soma Bay.Отель расположен в 45 минутах езды от аэропорта Хургада, 49 км автодороги Хургада-Сафага, условия шикарные, персонал 5+,продавцы общительные (могут угощать чаем, кофе, напитками в баночках) , пляж чистый (длинна пляжа 800 м) +школа танцев, в номерах наличие холодильника, телевизора (много каналов+4 русских) , кондиционера, ежедневно уборка номера+замена постельного белья (всё это включено в путёвку) , питание All Inclusive,бар тоже бесплатный, так же гид предлагает экскурсии (Каир, Луксор, дайвинг в Красном море, рыбалка, экскурсия к бедуинам) , море на некоторых островках просто прозрачное, даже видно подводный мир, при заходе в воду, следует обратить внимание на безопасность в воде (медузы, скаты) , на гостиничном пляже стоят противомедузные сетки, а вот в открытом море гиды перед выходом в воду предупреждают о рифовых акулах и электрических рыбах. Кстати, сотрудники гостиницы отлично говорят по-русски. Четверг-в ресторане рыбный день, подают блюда из морепродуктов, интересного там оооооооочень много! Приятного отдыха! Рекомендую этот отель, как один из лучших в Египте