Юличка

Подскажите, куда можно полететь отдыхать что б (можно было купаться, загорать и не дорого)))

Данил Лихачёв

Таиланд сейчас русифицирован.

Grigoriy

Египет, Тайланд

Ольга Лифатова

Тайланд - -> Патая (Вещи фирма приемелмые цены, загорать есть где, 2 основные улицы (не потеряешься) Есть где погулять после 23.00(отдельная улица, все бары, клубы открыты будут до утра) был там 7 раз и все просто отлично

Игорь Балицкий

Вьетнам, Индия, Шри-Ланка.

Андрей *****

А вот и неправда, в Паттайе купать нельзя. Для здоровья опасно. Да и кому будет приятно среди пакетов и бытового мусора плавать?
Автор вопроса - все будет зависеть от Вашего бюджета, потому что "недорого" - это понятие растяжимое. Может быть тысяча рублей в сутки на человека - это недорого, а может и 30 тыс. - 50 - 100 тыс. в сутки будет недорого. Удачного отдыха за Ваш бюджет!

Тоня Ерёменко

тока Ебипет

Анюта Мамаева

в Индии 500-700 долларов на месяц хватит в Гоа а если шопингом не увлекаться-еще меньше