Ninel Mnemonikkk

скажите куда лучше всего полететь отдыхать в декабре где не сильно жарко? но что б можно было купаться в море

бюджет 2000$ на двоих

просто нелюблю жару и духоту!! умираю от этого (((

Татьяна Глухова

Таиланд, Вьетнам. 100% ДУХОТА потому что влажность высокая
Да и из Самары в 2000$ вы не уложитесь.

у вас только один единственный вариант ЕГИПЕТ +25 жара не чувствуется вообще, потому что влажность очень низкая. а значит вам будет комфортно. и в сумму 60 000 руб на двоих уложитесь отель 4-5* примерно на 10 ночей. питание все включено.

для начала рекомендую Хургаду.

Денис

Граждане? Какие эмираты, Гоа, Вьетнам? Вы с дуба рухнули что ли? Вы где таких цен насмотрелись? Или хотите человека в зачуханную лачужку отправить без сервиса, цивилизации, зв 2 часа автобусом от моря и отвратным завтраком? За эти деньги - Египет и только Египет, причем можно вполне хорошую 5-ку с питанием Алл на 10 ночей взять (из Москвы по крайней мере)

Денис Колдунов

Самая нежаркая погода с возможностью купаться в декабре обычно в Египте. Температура воды и воздуха днем в Шарме примерно одинаковая - около 24 гр. ц. Ночью воздух примерно 17гр. Свежий и сухой ветерок со стороны пустыни вполне приятен. В озвученный бюджет с легкостью уложитесь. 500-600-700 долл. за чел. пять звезд, все включено, на 8-10-12 дней - как повезет. Реальные цены на туры можно посмотреть тут: http://chiptop.ru/
В Тае в декабре-январе-феврале температура днем около 30гр. и при высокой влажности довольно душно. Ночью спасают только кондиционеры.

Димитрий Бобров

Если по штуке на одного на 14 ночей, то это ГОА, Эмираты и, конечно же, Египет.

На Египет хватит с запасом.

Алексей Птицын

Доминикана, Таиланд, Вьетнам.
Вариантов много.
Какой бюджет?

Наталия

Гоа, Тенерифе (это в дополнение к вышесказанному)

Александр Pan! Кочетков

Доминикана, Таиланд, Вьетнам - очень высокая влажность и в 2 000 не уложитесь.
Остаётся Турция и Египет самые популярные и самые дешёвые страны для россиян.

Александр Кириллов

кроме египта за эти деньги - НИКУДА

Анна Еваленко

Египет. Там зимой не слишком жарко и по цене вам подойдет. Тай, Вьетнам, Индия-жара и жестокая влажность!