Катерина Небольсина

Куда полететь отдыхать (без визы) в начале февраля, где можно будет купаться? Египет не считается.

Ва
Валерия

Таиланд, Вьетнам, Бали, Доминикана, Куба

Турция)

Марат

Тай, Филиппины----это из того, где я сама была. Вьетнам----это знакомые хвалят.

Ек
Екатерина

Кроме Египта: ОАЭ, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Таиланд, Доминикана, Куба.. . Но это совсем другой ценник, чем на Египет. Лететь-то много дальше...

Лена Шмакова

Таиланд, Индия, Индонезия, ОАЭ

Анжелика Карягина

Добавляю к вышеперечисленному более близкий вариант - Иордания и Израиль.. . то же Красное море ( за что Египет обидели ???)

Танюша

в Индонезии и Филиппинах счас цунами и прочая хрень. Тайланд, Вьетнам

Анна

Таиланд, Мальдивы, Шри-Ланка

Василиса Лиса

Таиланд Паттайя