Vadim Rusov

Что брать с собой в Египет из одежды в начале февраля?

Посоветуйте, какую одежду брать в Египет в начале февраля и вообще, как там бывает с погодой и отдыхом в это время?

Андрей **********

По-разному бывает. Бывало что даже ночью ходишь в одной футболке. Год на год не приходится.

Рамиз Назаров

Днем жарко, вечером довольно-таки прохладно. Кроссовки, джинсы и куртка (или теплая кофта) не помешают. А вот зонтик Вам точно не понадобится.

Александр Гордеев

Мы пару вечеров куртки на синтепоне одевали, вообще всегда по разному. Ветровку точно возьмите или коженную курточку

Св
Светлана

Тоже еду через неделю, думаю взять свитер и джинсы, может еще курточку какую )) Вечером там прохладно, да еще после солнца.

Олеся

Ну что, трусы и крем для загара, что ещё туристы берут?

Irina Kosykhina

Вечером прохладно, а вообще там хотят отмечать какой то революционный праздник, можете броник прихватить