ДА
Дима Андреев

Египет февраль-март?

хочу улететь в Египет в начале марта, но слышала там сильные ветра в это время, может лучше в конце февраля или в конце марта?

Руслан Гусаров

в Шарме понравилось больше, чем в Хургаде.
В феврале в Хургаде действительно очень сильные ветра.
Если выбирать эти два месяца, то лучше в марте и в Шарм.

Серёга _____________

Конец марта, и лучше в Шарм

Андрей Сербин

Лучше в конце апреля но если выбор только из двух месяцев то в конце марта

Ба
Бахриддин

Ветра, причем сильные ветра. Особенно в Хургаде. Туда лучше в конце апреля-мае.
В марте лучше в Шеш, и отель смотрите, где бухта морская.

Галина Непокрытова

Это зависит от того попадешь в сезон ветров или нет. Лучше в Шарм. Там теплее.

Светлана Иванова

шарм и цены можно на эти месяцы смешные найти