Андрей Игнатов

Египет в середине февраля?)

кто-нибудь летал на днях в Египет, в Шарм-Эль-Шейх? как там, тепло? ветер сильный?) ) планируем в феврале, с ребенком. Стоит или нет?

Петр Никулин

Мы летали на НГ каникулы. Днем, когда солнце, хорошо (мы жару не очень любим) , море +22, много народу, дети плавают в море, сидят на пляже. Вечером рано темнеет, становится прохладно. В целом погода в январе в Шарме похожа на наше московское обычное нежаркое лето: днем + 24, вечером прохладно, +12, ветровочку и шарфик -- и вперед.
В феврале будет уже теплее, конечно, но возьмите с собой ветровки или кофты с капюшоном, если вы мерзлявые. Ветра в Шарме не сильные, берите в Нааме, там тихо в плане ветров.

К*
Катерина***** ***

Я ездила в феврале и в шарм! В Хургаде всегда холоднее! Но и в шарме всего 12-15 градусов! Купаться и загорать не вариант! В общем мое мнение-не стоит! пустая трата денег !

Aziz S

Февраль-самый холодный месяц в Египте и ветренный