Ирина Агеева

Куда лучше поехать в середине октября? Тунис или Египет? нигде ранее не была.

Елена Попова

Египет. В Тунис только если на юг, на о. Джерба, да и то без гарантии, что с погодой повезёт.

Marishka

Египет

Марина Рубцова

конечно в Египет, там Красно море, будет тепло - бархатный сезон и вода будет прекрасной. а в Тунисе Средиземное море, оно уже остывать вовсю будет. В Тунис в июле-августе обычно ездят

Евгений Кудряшов

Я за Египет. В Тунисе кроме Сахары смотреть нечего, в Египте хоть подводный мир красивый)))

Koroleva Svitlana

В это время конечно лучше в Египет.