Владимир Гогонов

Подскажите куда лучше поехать в октябре в турцию или в египет ?

Ольга Третьюхина

в египет!
в турции можно не угадать с погодой. у них начинается сезон дождей в октябре.
сама еду в египет)))

Elena

в октябре в турции очень хорошая погода))) ) рекомендую)

Кс
Ксюха

Конечно в ИРАК!

Яков

В Египет :3 Там збс

Евгений Виноградов

Если деньги есть - куда угодно.

Stas Petrov

Что то - отстой, что это.

Адалат Камильевна

была в Турретчине только по учебе-в любое время в удовольствие. А для отдыха-конечно Египет и не слушай охульников. Красота, да исче и с авкалангом, да и Одна, отдыхай в удовольствие в Египте.!!!

Даткайым Сыдыкова

Другой альтернативы нет? Тогда на дачу лучше.

Anar Rustamov

Однозначно в октябре в Египет. Красное море намного теплее Средиземного в это время.

Надежда Буравцова

в Египет, погода комфортнее

Елена

в Египет. В Турции хорошо в июне и в сентябре. Не очень жарко, а вода теплая.