Валерия Корзенникова

Куда поехать в октябре? Не Турция и не Египет, к морю, 2 одинокие женщины.

А куда?
отель посоветуйте, курорт, город

Сергей Ермаков

Израиль, Кипр, Канары, юг Испании, Сицилия, Мальта

Людмила Берникова

женщины, ну что ж вы такие несамостоятельные.. . Ну погуглите вы, какую вам температуру воды и воздуха надо, если на море хотите.. . А если не на море, то вообще весь мир лежит перед вами...

Андрей Полозов

Смеюсь, а что, у одиноких женщин есть какой то СПЕЦИАЛЬНЫЙ маршрут? В принципе, и такие есть варианты.... Уточните цели и задачи.
Сама спокойно катаюсь в ЛЮБОМ направлении..

Ни
Никита

Вам в Эмираты, уверяю.

Виктор Швец

Вьетнам, отдохнёте КЛАСС!

Светлана

Милости прошу к нам на остров Тенерифе (Канары, Испания) . Турпакет на 2 недели около 100 тыс. При самостоятельном планировании, бюджет можно растянуть на 1,5 месяца.

Анастасия Капусняк

в октябре на Кипре еще тепло, г. Пафос очень милое местечко

Ленуся Добрынина

В страны Карибского бассейна

Се
Сергей

Грузия! ! Активно - горы, сплав, пеший туризм, велосипед- повсюду
дорожки. Вкусно без сомнения. . хинкали, хачапури, вино и недорого!
Повалятся море- пляжи и галька и песок! И интересно - страна древняя.
Про жилье немного тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Про страну -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aiazbek Asanbekov

Нячанг, Вьетнам. Точно будет довольны. http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang Три грязелечебницы, море, отели на любой кошелек, экскурсии куда хотите во всему Вьетнаму. Удачного отдыха!