Павел Захаров

Куда можно поехать на море в сентябре? Хотелось бы не в Египет и Турцию, а что-нибудь экзотичние. цена до 1000$

Настюшка

до 1000 долларов ( это на русские порядка 30 000 руб) - да еще и поэкзотиныее.. . -да вы, я смотрю, шутница!!! !

за такие деньги: крым, юг россии, черногория

Илья Витюгов

Да не городите вы насчёт Крыма! 10 дней в Крыму на 1000$ будите в шоколаде! В частном жилье если, в отелях Крыма не жил, да и не горю желанием. А по существу вопроса: наверное на штуку баксов так и некуда!

Владимир Фролов

На 1000 стремненький отдых получится

Сергей Горкунов

на 2 дня в Сочи!

Виталий Харламов

Добавлю к ответу "Солнышка" - В Крым этих денег хватит дней на 5. На нашем юге- если жить в километре от моря в комнате без кухни, душа и туалета- то на 7. А в Черногорию- только туда долететь, ножки в море помочить, пообедать - и назад улететь))))).

Maxim Belyakov

Тайланд г. Паттайя 16 дней как раз 30000 т. р отдых супер но это цена путевки на завтраках

Алексей Строганов

мне в сентябре очень понравилось на Кубе, на Мальте - такой хороший сезон, и не жара, но прилично еще жарит солнце! Кстати, в сентябре очень понравилось также в Турции - климат в это время замечательный. при желании в тыс дол можно уложиться