Светлана Целяпина

Куда поехать на море в сентябре?

Цель- лечение от нервов.
Чтоб теплое море, спа, массажи, диетическая еда, фрукты и легкость и по ценам чтоб не переплачивать

Марина

Испания.
что есть и какие процедуры посещать решать вам :))
не забудьте культурно познавательную программу. о нервах забудете 🙂

Храпская Юлия

Турция. Классный город советую Бодрум. Эгейское море рядом Греция. Там в сентябре 30+

Анастасия Понявина

Посмотрите Тунис. Там много СПА-отелей. На сайте фирмы Элита Трэвел ( специализируется на Тунисе) есть список курортов, отелей, которые могут Вам подойти.

Константин И.

Мы летим в Абхазию-страну души. Ежегодно! !!И каждый раз делаем новые открытия! Там такая девственная природа, море изумительное, климат субтропики! Столько святых и заповедных и мистических мест! Каждый год новые интересные фотки, новые впечатления!

Люся Олесик

Израиль, Мертвое море, все как Вы перечислили

Ната Графичева

Израиль, или Турция

Алексей Почуев

Крым. О санаториях почитайте в интернете. Раньше отличным в плане лечения, ухоженности парка и питания был санаторий Кабмина " Днепр", расположен в Мисхоре по нижней дороге от Ялты.

Наталия Остапчук

В Турцию можно.

Мажинова Оксана

Езжай в Крым, там жильё дешёвое.

Елена Забара(Татарина)

Категорически не советую Вам северную африку, да и турцию. без нервов не получится из за специфики местного населения. Или в Европу или в ОАЭ. Или в Тай, но на острова, в городе грязь. Спа и массажи в Тае самые дешевые + дешевые фрукты и морепродукты.

Julie Volkoff

Израиль, Мертвое море - http://www.travellerstar.com/ Мой телефон - 972- пять, четыре - 4844923

Лилия Амелина

Если уж так хотите умиротворения и душевного спокойствия, то летите на Кубу. Именно это я для себя нашла на острове Кайо-Ларго. Там так прекрасно. Белоснежный песочек, изумрудное море, пальмы, тишина вокруг. В отелях есть и спа и массаж, да и с едой вообще проблем не возникало. Думаю вам понравиться...