Отдых за рубежом

Куда поехать на море в апреле?

С подругой не знаем куда поехать. Хотим на недельку съездить в апреле, т. к у нас отпуск в апреле. Было бы неплохо съездить заграницу, но это ж столько денег нужно! У нас собой всего 40 тысяч. - на билет и проживание отдельно отложили. Поэтому только у нас отдыхать будем. В Сочи и Крыме были много раз (8 раз), надоели. Хочется и другие места увидеть. Адлер, Туапсе, Владикавказ, Ейск - были по два раза.

Хотим поехать либо в Геленджик, Новороссийск, Севастополь или Анапа. Что выбрать?
на чёрное
Сергей Голубев
Лучший ответ
Какая разница: Сочи, Анапа... Езжайте уж на Белое! Может еще не растает...
В апреле на Чёрном море ещё очень холодно .По идее в Египет в это время уже можно было бы слетать. Или в ЮВА . Тай, Вьетнам. В Доминикане хорошои на Кубе в это время. Ну и ОАЭ потеплее будет. На остальных курортах ещ НЕ сезон.
апрель - еще полный НЕСЕЗОН... Едьте уж туда, где потеплее и ...потеплее. Хоть в ту же Хорватию...
Иван Добрый
Altai_ Russian " но это ж столько денег нужно! " (автор)
В России вы, просто, полюбуетесь морем, поплаваете в ОАЭ. Рассмотрите.
Холодно ведь еще... попы морозить... севастополь если только... хотябы экскурсии посиотрите...
Если из наших рекомендовать то я бы съездил в Ейск но раз вы там были то возможно в Крыму может быть довольно интересно и места красивые. Можно еще рассмотреть туры в Краснодарский край тоже довольно хорошие курорты там есть, сам думал поехать в скором времени и может быть туда
Света Крюк
В Таиланд можно на Пукет - Патонг Юг. Отдыхали с мужем там в прошлом году в мае http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=563 по этой горячей путевке. Климат там конечно не сравниться не с чем, очень красиво и не сильно дорого вышло.
А я вот нашла местечко на недельку в Сочи с http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=993&utm_source=site&utm_medium=banner&utm_campaign=sochi_181215#/1369|| Курорты Краснодарского Края это прекрасное место не только для того чтобы поправить свое здоровье, но и возможность посетить исторические места, заповедники, памятники архитектуры и главное хорошо отдохнуть! "НТК Интурист" рекомендует разнообразные туры по продолжительности. Выбирайте подходящие варианты туров и спешите бронировать!
Tatyana Karmanova
апрель ещё не сезон что бы ехать на море
Элина