Отдых за рубежом

Вопрос для женщин. Для вас проблема поехать на отдых одной? Моя мама боится поехать на море одна.

я бы легко и мама моя легко.. . туда где все включено! Приехал. заселился. насладился и уехал.
Чтоб не мыкаться не искать... устройте ей так чтоб все было готово и думаю согласится.
Ольга Пасторова
Лучший ответ
А вы её спросите, чего конктетно она боится и разберите всё по полочкам . :-) Я несколько раз в последние годы ездила одна и оба раза великолепно отдохнула .:-) Никто не пристёт, не надо за кем-то следить, сама себе хозяйка . Если ехать в отель, да ещё он "всё включено" , то вообще, никаких проблем . Вообще, как я заметила, часто проблемы возникают у тех, кто сам их ищет . ;-)
Иван Алфимов
За рубеж конечно не поехала бы одна. А так спокойно, почему бы и нет. Новые знакомые, отлично.
для меня не проблема часто езжу одна, только выбираю такие страны где однйо безопасно это в основном Европа
все от характера мамы зависит. . мне лет меньше, больше 40 и я спокойно езжу одна. знакомлюсь без проблем уже на месте.. . главное быть общительной и не стесняться.. . а за границей люди как то охотнее сближаются
Танчик
Одна я тоже бы не поехала. Маму Вашу понимаю! :-)
У моей подруге маме как раз тоже 59 лет! Недавно она первый раз побывала за границей - в Египте! Поехала одна, вернулась в восторге (до этого у нее была депрессия, которую как рукой сняло) ! За 2 недели она посетила столько мест, сколько я за 2 раза не успела! И с маской наплавалась вдоволь! В общем, мы все за нее очень рады!
Андрей Фролов
Моя мама то-же одна боится, мы нашли выход-берём её на отдых с собой:)
Ну и зря.