Отдых за рубежом
А куда поехать на отдых, если живешь в Египте??? И море уже поднадоело...
остовайся там. мы скоро к тебе прилетим
В Исландию, Гренландию, в Монголию, Китай. Там тоже много интересного...
В Сибирь
в цивилизацию выбирайся :-))Монако, Лихтенштейн, скандинавские страны, Британия, Франция....
Попробуйте в Европу или Азию. Это как два полюса. Совсем другая культура.
)))))
Я поеду в июне отдыхать в Россию, домой к родителям. Живу в Шарме. А вы?
Махнемся на пару неделек? Сибирь.
Южный берег Белого моря
съездить на северный полюс....
в челябинск на родину суровых мужиков
На север, в снега !!!
Горный Алтай \ Белокуриха \ ,- а ещё лучше на КАМЧАТКУ = НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ МЕЧТА
Я бы поехала б куда нить на озеро или речку, там тихо и спокойно!
К друзьям в Россию и на дачу)))))) )
Разница колоссальная!!!!
в заполярье
Приезжайте к нам в Грецию
приезжай ко мне в деревню!
Приезжайте к нам на Байкал!
Отдохнете от шума, жары, многолюдности.
Природа-просто красота, цены смешные, сервис уже на высоком уровне. Можете посмотреть на сайте baikplus.ru турбазы Байкала. А лучше поехать в кемпинг-лагерь, чтобы прочувствовать всю атмосферу. про это можно посмотреть вот здесь: http://baikplus.ru/Turi/lesnaya_skazka/lesnaya_skazka.html
Отдохнете от шума, жары, многолюдности.
На север, в тундру к чукчам и северным оленям! :)))
А если серьезно, то советую в Прибалтику. Там тоже море, но совсем (!) другое. Только ехать лучше июль-август. Приятного отдыха!
Езжай в Россию.
Горный Алтай.
в Горный Алтай! В частности - Семинский перевал...