Отдых за рубежом
Можно ли девушке одной поехать на отдых в Египет?
Насколько это безопасно?И будет ли ей одной интересно?Хочу отправить сестренку.ей 18.
Вы бы ее одну в Крым отпустили?
Если да, это означает, что она взрослый самостоятельный человек. И тогда и в Египет можно. Там ничуть не опаснее, если не искать приключений на Ж.. . А если искать, то и в своей стране можно их найти по полной программе не выходя за пределы микрорайона.
В Египте на территории отеля абсолютно безопасно. На экскурсиях тоже. А вот по городу одной и правда не стоит ходить.
Более того, все, кто приезжает один, находят себе там компанию, тем более, молодежь.
Я ездила одна, никаких проблем (хотя, конечно, я очень взрослая по сравнению с ней :)))
Постарше будет, отправишь. В 18, думаю, не стоит. Она ещё не всё может реально оценивать.
Паехадь девашко в игибид адной адназначна моно!
Но вирнётьзя тада ана ужо ни девушкай.
С нами в отеле одыхало много одиноких девушек.
Вообще, я бы не советовала девушке одной ехать в Египет. Арабы очень приставучий народ, быстро заходят за рамки приличия, поэтому это их нужно сразу ставить на место! Без мужчины тяжело будет.
А так конечно можно
18 лет?? ? Вы что? Там эти чокнутые арабы в миг оприходуют её!
Если она никуда не уйдет за территорию отеля, то пусть едет. Убедитесь, что отель хороший, а не гадюшник.
можно, но если у сестренки есть голова на плечах.. .
по поводу интересно, там масса разнообразных экскурсий, но лучше взять подружку - в одиночку всегда не особо радостно, хотя можно подобрать отель помолодежней и если она коммуникативный человек, то найдет чем или кем себя заинтересовать!: )
Сами ездили чисто девчачей компанией - было страшновато - по приезду на место все опасения скрылись...
А что конечно можно, она уже взрослая.
Не стоит!
Если хочешь вернуться назад домой, то не стоит!
НУ СМОТРЯ ЧТО ЕЁ ИНТЕРЕСУЕТ.. .
а можно или нет.. .
ну допустим я бы одна не поехала. .
а в 18 лет и не пустили бы.. )
зависит от желания вашей сестрёнки... )
и вашей уверенности в её способности правильно
поступать.. .
но лично моё мнение.. . одной там делать нечего... .
хотя бы из-за общественного мнения. . там люди
мыслят не так как в России. .
что могут подумать. . молодая девушка. . приехала одна. . ради чего...)
а можно или нет.. .
ну допустим я бы одна не поехала. .
а в 18 лет и не пустили бы.. )
зависит от желания вашей сестрёнки... )
поступать.. .
мыслят не так как в России. .
можно. я ездила одна в 20 лет. если голова на плечах есть, то ничего не случится. а кто что подумает-это их проблемы
конечно можно! сама ездила много раз! ничего страшного нет! наоборот всё гораздо цивилизованней, чем на наших курортах! а там обязательно с кем-то познакомится-даже с такой же одинокой девушкой, да и самой абсолютно не скучно-очень насыщенные программы!
Можно если не боишься? ! так то ниче страшного нет но кто его знает что там может случиться?!?!