Отдых за рубежом
Подскажитеотель в Египте для отдыха с ребенком-чтобы вход в море был хороший, и обслуживание нормально
В турагенстве дают инфу. Вам надо, если с горками водными, то из не много, около 4. Спрашивайте с большой территорией, бассейнами и горками, рядом с морем корпус
Лагуна Виста 5* в Шарме
Хургада-Титаник -АКВА
в хургаде это бич альбатрос ресорт 5 звезд, дороговат но стоит этого ( большая территория, бассейн с подогревом есть, песчанный пляж и заход в море, хорошее питание и обслуживание не плохое) , десерт роуз тоже хургада, большая территория, лагуна песчанная, для детей отлично просто, аквапарк на территории, в общем хороший отель. В шарме там кораллы, вход в море по понтону, а отелей с песчанным заходом по пальцам пересчитать. Советую риф оазис 5 звезд, дороговатый отель, но хороший. Подруга была в кахрамана наама бэй это 3 звезды но там песчанный заход в море и отель не плохой сказала, ей понравилось. Но мой совет с детьми лучше в хургаду, там выбор отелей с песчанным заходом больше чем в шарме.
Бич Альбатрос в Хургаде. Хороший отель, с песчанным заходом, аквагорками, на первой линии. Питание на уровне, много ресторанов и баров, пакетированные соки, бутилированная вода, зеленая территория.

Сети Шарм 4*,Шарм, 1 линия, песчаный пляж,
есть горки, бассейны, детская комната и вечером
мультики на большом экране.
си гал очень хороший отель!! ! хорошие чистое море и красивым дном много рыбок и все просто супер!!!
хургада, отель гранд азур горизонт
В Щарме -отель Бора-Бора. Ограмная территория с аквапарком и много всяких бассейнов, хорошие аниматоры. До пляжа можно на автобусе - 5 минут, можно и пешком. Все нормально, сама отдыхала с дочерью - очень понравилось. И пляж и песчанный и коралловый.