Отдых за рубежом

Куда поехать на море в Италию?

Здравствуйте! Собираемся с семьей (я,муж,дочь 7 лет) в Италию на море, но где лучше не понять. Как вообще с ценами на еду?
острова всегда лучше материка. но и цены выше. а с едой.. . если в италию наберешь, то и на еду хватит
Денис Неокладнов
Лучший ответ
В прошлом году были на оз. Гарда и в Лидо ди Езоло, в этом году - в Калабрии, возле Тропеи. На юге еда и всё остальное существенно дешевле. Естественно, это не касается цен в сетевых супермаркетах, а относится к предприятиям общепита. и небольшим ларькам.
Средний счёт за ужин у нас был в этом году меньше 50 евро, это на четверых.
Для сравнения - банка 0,3 фанты/колы в Лидо ди Езоло стоит 3,5 евро, а в Тропее - 1 евро.
в сан ремо дороговато, мы отдыхали в прошлом году тож на лигурии, но возле савоны, понравилось все. причем отдыхали с маленьким ребенком 11 мес. в этом году опять туда поедем
Сан-Ремо очень хорош, рядом в 30 км Франция и Монако
Umarali Kabulov
Лигурийское побережье - Сан Ремо, Алассио, Рапалло, Санта Маргерита Лигуре, Портофино.
Побережье Чинкуэ Терре - Монтероссо, Портовенере, Вернацца, Корннилья, Манарола Риомаджоре.
Роскошные песчаные пляжи Ривьеры ди Улиссе — Побережье Одиссея, Сабаудия.
Ну и конечно острова.
Эконом - Римини.
Sofia Samokhina
Лидо ди Езило умерло уже много лет назад, это раньше там было хорошо. сейчас там делать не фига
впрочем как и Римини

нам очень нравится в Сант Барталомео!