Алена Рыжнёва

Куда поехать лучше в сентябре на море?

Лариса Михейкина

в Турции в прошлом году была. во второй половине сентября. очень хорошо. родители со школотой своей уехали - на пляже немного народу и спокойно

Андрей

Греция

Игнотенко Яраслав

Египет Турция. Но я думаю лучше не стоит. СЕЙЧАС вон какой бардак твориться

Михаил Поликахин

Осенью лучше на Балканы или в Испанию

Zoros Go

В сентябре вполне можно побывать на многих европейских курортах: в
Италии ( http://tripvariator.kz/italy/ ), Испании, Болгарии, Греции, Хорватии. Черногории, Франции, а так же в Израиле, Турции, Тунисе, Египте, на Кубе, Доминикане, Маврикий.
Все зависит от Вашего бюджета)

На
Наталья

На Мальдивы

Яна Минакова

сложный вопрос даже для тех кто весь мир изъездил. во Вьетнам поеду

Александр Скачков

Я думаю в ГОА можно там и цены приемлемые.

Алексей Кочетков

В сентябре большой выбор, практически везде бархатный сезон. Только надо учесть, что в некоторых тропических регионах может быть сезон дождей. А в Средиземноморье еще везде хорошо, и на Ближнем Востоке тоже.

Ян Иванов

Приезжайте к нам в Испанию греться)