Ге
Геннадий

подскажите, куда поехать лучше отдохнуть в сентябре: Турция или Египет?

подскажите, куда поехать лучше отдохнуть в сентябре: Турция или Египет? кто где отдыхал, поделитесь впечатлениями!!!! Кемер, Мармарис или Шарм? какой отель?

Светлана Толкунова

кемер. там песог

Александр Ермишко

В турции веселее)

Александр Монахов

В Египте не была, а Турцию из личного опыта НЕ рекомендую. И вообще я не понимаю, что все так зациклились на этих 2 странах. Безвизовых стран полно.

Кс
Ксения

В начале сентября лучше в Турцию. В конце сентября лучше в Египет.

Ольга

в Сентябре лучше в турцию а с октября уже в Египет так как в Турции прохладно будет

Тэране

Турция

Катя Данилова

Была в этих стран по два раза.
В Египет была в марте и в ноябре месяце. Ноябрь для Египта как бархатный сезон, тепло, хорошо, но в конце ноября уже идет всё на спад.
В Турции была в мае и во второй половине сентября. Очень понравилась погода в сентябре - прекрасное время для отдыха. Конкретно говорю про район Кемера, т. к. в других регионах погода может различаться. http://story.travel.mail.ru/story/show/415444/sentyabr_otlichnoe_vremya_dlya_posescheniya_turcii/