Гулия

Куда лучше поехать на выходные - в Стамбул или Дубровник? В середине октября..

Интересует, где интереснее, где лучше погода в это время, где лучше шопинг.. . Где красивее 🙂

Аркадий Подгорный

Стамбул!
В октябре еще достаточно тепло, можно спокойно гулять и наслаждаться этим великолепным городом.
Шоппинг в Стамбуле неплохой, хуже, чем в Испании, Дубаи и США, но, в общем, неплохой. Большой выбор, интересные бренды.
Экскурсионка в Стамбуле очень сильная.
Кафе и рестораны весьма хорошие.
Ночная жизнь тоже неплохая.

Андрей Власов

Стамбул ИМХО красивее. И шоппинг лучше.

Хотя я вообще за Барселону)))))))))

Людмила Малинина

Стамбул, конечно!! ! Очень красивый город, и турки очень приятные, я их люблю.
А Дубровник я даже не знаю такого города, если честно.

Tigran Arutunyan

интересней конечно для каждого свое... по мне так безусловно Стамбул.... про шопинг в Хорватии вообще не слышала..

Екатерина

Стамбул сказка.

Евгений Почкалин

Если вопрос стоит и о шопинге, то конечно в Стамбул. Там потеплее будет в это время. Дубровник только экскурсионная программ, старинный город, хорошие фото, но не шопинг. В Стамбуле купите шубу, дубленку или пальто за небольшие деньги.

Елена Виснер

Конечно СТАМБУЛ!!!

Юлия Фёдорова

За покупками - Стамбул однозначно, но это миллионник! Суета-сует страшная. Если душа просит отдыха, то конечно Дубровник. Так что выбирайте: или шуба или чашечка кофе с рюмкой сливовицы в Тихой кафешке Дубровника

Артём Филатов

Я за Дубровник, только шопинга там нет, да и цены не низкие.

Наталия Пучинина

в стамбуле все-таки потеплее будет, хотя в дубровнике тоже не -50) оба красивы, но по-разному: стамбул - сочетание восточного города и современного мегаполиса, дубровник- кладезь красивой старины. а счет шопинга не проверяла, но на вип гео, где еще конкурсы проводят, читала, что шопинг в стамбуле есть, даже выше среднего уровень, а в дубровнике - как-то нет акцента на таком развлечении))