Константин Проскуряков

Хотим поехать в Паттаю в середине января 2015. Когда покупать путевки? Сейчас, в октябре, или подождать???

выбрали конкретный отлель

Александр Немчинов

после НГ праздников все не плохо горит, если готовы рискнуть то можно нормально так улететь по горящей.

Надя Чигринова

Месяца два назад надо было купить

Василий Ганжа

когда ездил 20го января - покупали чуть ли не в конце декабря

Ирина Карпова

Хоть когда ..Январь высокий сезон. Цены не снижают.

Регион

Зачем в Паттайю ехать по путевке??

ОК
Ольга Кулясова

Фирмы рушатся, советую чуток выждать

Серёга _____________

Зачем вообще путевка? Есть skyscanner, есть agoda.

Андрей Сурняев

Чем раньше купить путевку-тем лучше!! ! В тот момент когда вы захотите поехать путевок не будет.

Анна Тихомирова

В ноябре следите за ценами у Библио Глобуса. Бывают хорошие предложения.

Катя Токарчук

Доллар растет -подождать .

Иван Петухов

Я всегда беру за 2-3 дня до вылета-цена супер и есть даже выбор отелей

(((((Кошка )))))

Всегда беру за неделю- две, не раньше. (в безвизовую)