Зоя Волкова

когда выгодней покупать путевку в турцию если лететь в середине сентября !?

Ирина Поддорогина

За день до поездки.

Наталия Сушко

Немного надо подождать, неясно чем этот сабантуй там закончится

Tatyana M

в сентябре и покупать, смысла нет морочиться с ранним бронированием.

Андрей Сурняев

В хороший и востребованный- уже сейчас, а в обычный, средненький, можно и " горящую" ухватить а пару дней.