Виктория

Кто был в Турции в середине октября? Как с погодкой?

Александр Детков

уже прохладновато, лучше в середине сентября - самое то!

Кошка Рыбка Ирка

Я уже 3 года с сентября по конец октября отдыхаю там, в Кемере как раз с середины октября 2 недели дождей уже 2 года так, а потом погода хорошая

Сергей Кондратьев

была в середине сентября погодка отличная, в октябре по прохладней будет конечно.

Роман Богдашкин

прекрасная! Мы и на детские осенние каникулы ездили, загорали, купались. Дождики, конечно, бывают, зонты надо брать