Елена Удалова

Турция, середина октября, куда чтобы тепло и очеееень весело?

Диана Потапова

Лучше не Турция, а Кипр или Египет.
Во-первых, там теплее, а во-вторых, как по мне так намного лучше. Правда, в Египте сейчас небезопасно, но всё равно я бы сейчас лучше туда поехал (Красное море никогда не сравнится с Эгейским и Средиземным) , чем в Турцию. Особенно в октябре.
А весело на Кипре. В Айя-Напа, например. И теплее там, чем в Турции.

Юлия Андреевна

выбирайте Аланию, но учтите что в Турции закрытие сезона начинается с 20х чисел октября...

Эдуард Богданов

Alanya либо Kemer

Александр

В середине октября в Турции тепло. Выберите молодежный отель типа Grand Haber 5*!, Клуб Зигана

Mihail

Вся Турция-сплошной рай! сама в октябре еду)

Елена Бодрова

в октябре сезон почти закрыт... там становится прохладно

Ал
Алена

Ну октябрь скажем это уже закрытие сезона, сказать что тепло.. . нельзя.. .
В прошлом году турция 23 октября - Белек море было градусов 20-23 . а под вечер погода была прохладной, девушки были в теплых кофтах.
Купались только днем.. поскольку только просыпались от бурных ночей и что бы превести себя в порядок шли к морю окунуться. . скажу сразу -бодрило на редкость.

Оксана

Алания... уж точно совместит и тепло в октябре и весело будет. Берите Утопию - не пожалеете.

Марина Потапова

Кемер, Аланья с их многочисленными молодежными отелями. К примеру, Отель Justiniano Club 4* в Аланьи или Orange County 5*- отель Кемера (считается самым молодежным) в голландском стиле. Активная анимация. Отель Grand Haber 5*- там самый большой аквапарк в Кемере. Вариантов много- пишите, помогу подобрать отель, выбрать тур, забронировать. Все покажу и расскажу!