Александр Соколов

посоветуйте в какой оттелль поехать отдыхать в египет в октябре

Алла Исаева

Надо знать ваши приоритеты при выборе отеля. Лучшие отели - Альбатрос Палас, Премьер, Цитадель, 4 сезона, Савой.

Наталья Степина

Albatros Aqua Blu Sharm

@A
@ Angelochek @

В Египте тысячи отелей разного уровня в разных регионах, разной стоимости. Как можно посоветовать, не зная ваших предпочтений и финансовых возможностей?
Езжайте в Ritz или в Four Seasons, не ошибетесь.

Анфиска Орлова

в любой, всё зависит от ваших финансовых возможностей.

Лена Семичева

Albatros Palace Resort.

Роман

В Цитадель Азур

Св
Светлана

Если вы планируете ехать аж в октябре, то есть смысл подписаться на рассылки спецпредложений, на том же хотелсе - https://ssl-ru.hotels.com/newsletter/subscribe.html , периодически будут приходить самые выгодные предложения от отелей.
Я отдыхал в Hurghada Marriott Red Sea Resort отель сам по себе шикарный, не думал его брать, так как цена была завышена на него, подождал пару месяце и отель сделал скидочные цены, взял практически за пол цены.
Еще будут вопросы пиши:)

Оксана Мартынова

Не знаю как кому, нам очень понравился Concorde El Salam,мы отдыхали в марте.