Aleksey Alex

В Египет уже можно ехать? Как там погода в марте?

Ма
Мария

Прошлой весной с 25марта по 5апреля дочь отдыхала в Макади (Хургада) . Было довольно жарко, даже обгорели. Вода 25град. Сильных ветров не было.

Екатерина Турчанина

погода то норм но война война

Кирилл

Да нормально там, изредка автобусы с туристами взрывают.

Роман Дубец

дома сиди, сказали же не сувать туда свой нос и туристам валить оттуда... че приключения нужны на жопу? -тогда в Киев

Светик Новикова

я на этой неделе туда лечу.. . если живая приеду отпишусь)))))