Littleking

Сколько брать с собой денег в Египет если все включено?

Darina Cocaine

Брали 700 долл на две недели на двоих взрослых. Домой привезли 320 долл ))) В Еги купили маски с трубками, тапки коралки, всяких сувениров. , съездили на экскурсию суперутопия и катались на электромобилях.... Короче бери 500 и ещё останется ))

Борис Куликов

Смеюсь, на личном примере - запросто могу улететь с 50-ю долларовой бумажкой и штук 10-20 долларов однодолларовыми купюрами на чаевые. Бумажка со мной так раза 4 точно слетала невостребованная.... однодолларовые разбегаются как тараканы....

Игорь Игорь

Можно вообще не брать, а можно купить начиная от магнитика и заканчивая виллой на море.

Руслан Зайцев

А это как гулять будешь.. . От 100 долларов США до бесконечности. Но главное, чтобы на визу хватило...

Анна Ариадна

Сто баксов, тратить их там попросту не на что кроме экскурсий и фруктов на рынке

Nikita Milanovsky

от 1000 долларов

Андрей Чеботарев

чем больше тем лучше)

Ел
Елена

Зависит от ваших планов.