Руслан Юмаев

Какая погода на Кипре в начале ноября, в самом начале месяца, можно ли купаться и загорать?

Я была в Египте 2 раза, хочется в новую страну, но недорого и на море.

Михаил

Вообще то Кипр не Египет 🙂

Ольга Терон

море становится прохладным, но купаться можно еще, если погода позволит, с ноября дожди начинаются, могут быть сильные, тогда ни о каком пляже речи быть не может вообще из отеля нос не высунешь, я в начале ноября года 2 назад в такие ливни попала, даже до машины добежать не реально, просто ливень стеной, а может быть без дождей и тогда загорать можно и купаться, если не боитесь прохладненькой водички. . я была много раз и в ноябре и в декабре и другие зимние месяцы, всегда по разному, как-то в октябре уже дожди шли, а бывало, что в феврале загорала у бассейна и неделю было солнечно без облаков совсем и очень тепло). . в общем, как карта ляжет, 100% пляжного отдыха в ноябре на Кипре точно нельзя гарантировать.. . я бы рассмотрела другой вариант, Кипр не дешевый остров, чтоб заплатить и просидеть неделю или больше в номере)

Каракулин Сергей

нет конечно. в это время или в тропики, или в Египет

ОК
Ольга Кельбах

Кипр удовольствие дорогое. И в ноябре купаться и загорать вряд ли получится. Набирайте Яндекс, Погода, Кипр, Ай Напа, климат, Ноябрь, смотрим температуру воздуха и воды.

Ка
Катя

Сравниваю цены на тур и плюс расходы на месте, из того где я бывала, то Египет выходит ИТОГО дешевле прочих стран. ..