Отдых за рубежом
стоит ли ехать на Северный Кипр в начале ноября?
Думаю раз на раз не приходится.. . Но вообще должно быть хорошо. Только будьте аккуратнее с отметкой в паспорте - потом с такой печатью не пустят ни в одну страну мира, т. к. признают Северный Кипр только Турки. Удачи и отличного отдыха!! !

Стоит. Может не будет очень жарко, но зато будет тепло! Солнце, морской воздух, перемена обстановки, новые знакомства - ну разве это плохой отпуск?
Конечно стоит, даже не сомневайтесь, температура хорошая и воздуха и моря, нет жары и зноя и народу меньше, соответствено и цены чуть ниже, и шантропы местной и быдла приезжего тоже.
Были с семейством в прошлом году в октябре. И в этом едем (с 5-го октября;)) )
Погода была BESTовской !!!Оч-чччень комфортно - +25 + 27 воздух, + 25 вода. Были 9 дней. Все дни солнышко светило)) )
Но были просто на Кипре, т. к. тех, кто посетил Сев. Кипр (т. е. "заработал" штампик в паспорт) - киприоты к себе не пускают.
Ну не дружат они с турками-захватчиками) )
Ноябрь месяц неплохой. Воздух в среднем +20 +22, вода +19 +20.
Однако увеличивается вероятность дождей (((
Я думаю не стоит. Бедная страна... Если есть деньги выберете что нибудь поинтереснее.
если вы про погоду-врядли! сама была на кипре в лимассоле в самом начале мая, погода жаркая но море холодное, в ноябре думаю будет прохладное море, посетите лучше египет, эмираты и т. п.
сама в прошлом году в ноябре была в египте шэш! погода класс море тёплое, в этот раз еду в эмираты!
удачи=)))
если у тебя есть деньги