Варя Федорова

Можно ли купаться в морях зарубежья?

можно ли купаться на Сейшелах, Багамах, Бора-Бора?

часто смотрю фильмы/видео и на морях не купаются, а только в бассейне

Ал
Александр

Нет, можно только смотреть на воду с расстояния 10 метров. Если приблизитесь ближе, то с вышки стрелять начнут.

Юля Макарова

Русские купаются везде!!!!

Алексей Батькович

Ни в коем случае!!!

Руслан Руслан

Это просто не позволительно!)

Нурбек Абийбилаевич

Конечно... Это на Кипре, господа! Можно и дайвингом заниматься : вода прозрачная, тёплая-тёплая... детей на берег не вытащить... Кстати, на каждом пляже есть спасатели, душ с пресной водой... из опасных обитателей моря видели только морских ёжиков...

Дмитрий Орехов

вы по фильмам обо всем судите?

Татьяна Жаркова

Нет нельзя только сидет и смотреть)))))))))))))))))))) ) лучше в деревню на речку съездите!!!!

Drkhair

Конечно можно