Виталий Котусов

Сегодня мы купались в море...

Я живу в городе Актау. Я с друзьями поехали на море (Каспийское море) . Мы плавали под водой и я заметила, как пере домной плывёт огромная чёрная рыба. Вся чёрная и огромная. Рост почти пол метра. Что это за рыба? Она чем нибудь опасна?

Алла Щелакова

Ловить надо было!

Ольга

ну если ты жива не опасна она же тебе не что не сделала да ?

Соколова Юля

Скорее всего, осетр.

Аня Евланова

Осетр да скорее всего

Александр Гурин

Возможно белуга. Белуга, как и остальные осетровые Волжского бассейна заходят в наши реки из Каспия. Для человека неопасна.