Лена Панченко

Посоветуйте в Тайланде недорогой отель у моря, с видом на море. Спасибо. И чтобы купаться можно было.

Grisha Brinza

Анна, Тайланд достаточно большое королевство, Вам по всей стране отели предлагать или какой то конкретный регион? Что для вас значит недорогой? Может недорогой, в реальности будет самый бюджетный, а Вам тут Самуи уже предлагают, тур на остров, который может дорого обойтись. Вам необходимо более четко сформулировать запрос. Кроме этого учтите сезонность.

Марина Мастяева

Паттайя парк 3* в Паттайе. Его видно ото всюду, т. к. на одном из корпусов башня. Расположен на 1 линии, пляж нормальный, 75% номеров с прямым или боковым видом на море.

Юлия

Самуи, Ламай бич, Ламай бич хоутел:

Евгений Панов

ГДЕ В ТАИЛАНДЕ ???Протяженность береговой линии Таиланда 3200 км и еще множество островов и соответственно тысячи отелей ...Подскажите мне хороший магазин в России ...

Наталия Честнова

В Паттае недорого, но там грязный залив, даже если отель будет у моря, купаться не особо приятно. Отель возле моря можно смотреть на Пкухете или Самуи, но там дороже. Поэтому всё зависит от того, на какую сумму Вы расчитываете.

Ма
Макс

Если отдых молодежный, то Паттайя Цезарь-Палас, расположение отличное, магазины близко, и до моря 5мин. , а купаться все на острова едут.
Если тихий семейный, то лучше на острова.
Ко Чанг не плохой остров и цены нормальные.

Аня Иванова

Амбассадор! Не сильно дорого, первая линия, собственный пляж. Туристы в восторге!

Андрей Соболев

ставь палатку или вешай гамак где понравится. И не парься.

Екатерина Бронина

Район Джомтьена... можно отель Тропикана, все рядом и дешево.